Наши операционные сёстры приняли участие в VIII научно-практической конференции "Операционное дело - вчера, сегодня, завтра"
Мероприятие собрало специалистов со многих московских больниц. В четвёртый раз в числе выступающих была наша коллега - операционная медицинская сестра кабинета рентгенохирургических методов диагностики и лечения Александра Викторовна Лившиц.
Александра Викторовна представила доклад на тему "Герои-медики", в котором рассказала о самоотверженном и героическом труде медицинских работников в наше время.
Мы гордимся, что наши сотрудники не только ежедневно спасают жизни, но и делятся опытом с коллегами, популяризируя благородную профессию медицинской сестры.